Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В петербургскую колонию пытались провезти телефоны

0

В петербургскую колонию житель Ленобласти пытался провезти в грузовике телефоны и другие технические устройства. Злоумышленнику грозит штраф от 25 тыс. до 50 тыс. рублей. Проводится проверка.

В пресс-службе ГУФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти рассказали о попытке доставки запрещенных предметов осужденным. Оказалось, что при досмотре грузовика из Ленобласти сотрудники ИК-6 нашли тайник, в котором лежали телефоны.

Фото: пресс-служба ГУФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти

Всего работники насчитали 14 мобильных телефонов, 14 сим-карт, 14 блоков питания, три USB-адаптера, три флешки, наушники.

В итоге нарушителю грозит административный штраф в размере от 25 тыс. до 50 тыс. рублей. На данный момент проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербурге сотрудники СИЗО-6 пресекли попытку незаконной передачи телефонов. Их спрятали в кондитерских изделиях. Нарушителя ждет штраф.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса