Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026

TMZ: Бритни Спирс возобновила отношения с Полом Солизом

Бритни Спирс снова встречается с экс-бойфрендом Полом Ричардом Солизом. Их заметили вместе в Малибу. Ранее отношения с Полом якобы привели к разводу Бритни с Сэмом Асгари. Солиз имел проблемы с законом и теперь работает в доме певицы.

Американская певица Бритни Спирс возобновила отношения со своим бывшим молодым человеком Полом Ричардом Солизом, который занимается работой в её доме и ранее имел проблемы с законом. Папарацци заметили их в SoHo House в Малибу, как сообщает TMZ. 42-летняя Бритни была замечена в компании своего бывшего партнёра, с которым, по слухам, именно из-за романа с ним распался её брак с Сэмом Асгари. Они прогуливались в окружении родственников Пола и спустя время уехали на одной машине. Несколько месяцев назад певица уверяла общественность в своей свободе, называя себя "безнадёжным романтиком".

Ранее издание Us Weekly информировало, что Спирс и Солиз встречались 2—3 раза в неделю в её доме в Санта-Барбаре. Певица хотела бы больше времени проводить с Полом, однако его часто занимают заботы о своих детях, с которыми Бритни уже познакомилась.

Отношения между звездой поп-сцены и её помощником изначально были далеко не стабильными. Этой весной в отеле Chateau Marmont между ними произошёл серьёзный конфликт, после которого она едва не оказалась в больнице.

В прошлом у Пола Солиза были неприятности с законом. По сообщениям СМИ, он был судим за различные правонарушения, включая:

вождение без водительских прав хранение огнестрельного оружия

В доме Бритни Спирс в Калифорнии его предположительно наняли выполнять уборочные работы.

Следует напомнить, что Бритни Спирс сочетала браком с Сэмом Асгари в июне 2022 года, на которой присутствовали такие знаменитости, как Пэрис Хилтон и Мадонна. Летом прошлого года стало известно о разводе по инициативе Асгари, причиной которого якобы стала неверность Бритни. Сообщается, что существует видео, подтверждающее измену певицы с домработником. Также инсайдеры утверждают, что Спирс, находящаяся в "хрупком и гиперсексуализированном состоянии", просила работника снять её обнажённой.

Ранее мы писали о том, что Кит Урбан после развода с Николь Кидман якобы переехал к кантри-певице Карли Скотт Коллинз. Источники сообщают, что пара живёт вместе, хотя Коллинз отрицает эти слухи, называя их "нелепыми". В 2025 году она участвовала в его туре, что дало повод для разнообразных спекуляций и слухов вокруг их отношений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса