В «Школе РОста» в Муравленко открылась «Парта Героя» в память Артёма Бондаренко
В муравленковской «Школе РОста» в память о выпускнике учебного заведения, участнике СВО Артёме Бондаренко открыли «Парту Героя». Об этом рассказала в соцсетях глава города Елена Молдован.
Ямалец погиб в декабре 2024 года. Теперь портрет бойца будет висеть в школе рядом с героями Великой Отечественной войны.
«Разделить этот момент пришли близкие Артёма — супруга Екатерина и боевые товарищи Денис Антонов и Пётр Князев. Те, кто помнит его улыбку и надежное плечо», — написала в своем телеграм-канале глава Муравленко.
За «Партой Героя» будут сидеть лучшие ученики школы. Этой чести удостоят детей, отличившихся не только в учебе, но и в спорте, творчестве и общественной жизни.
Ранее на Ямале запустили акцию поддержки участников СВО. В феврале губернатор Ямала встретился с бойцами спецроперации и их родными. Дмитрий Артюхов и участники СВО обсудили, как сделать поддержку военнослужащих в округе еще эффективнее.
