Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Россиянин топором повредил 10 автомобилей и ранил собаку

В Мантуровском районе Курской области полицейские задержали местного жителя, который топором разбил стёкла в многоквартирном доме, повредил десять легковых автомобилей и ранил собаку. Об этом сообщает региональное информационное агентство «Курск» со ссылкой на областное управление МВД.

Сигнал о происшествии поступил от очевидцев. Правоохранители незамедлительно прибыли на место. Мужчина находился в состоянии изменённого сознания, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали злоумышленника, не допустив жертв. В настоящее время задержанный находится в отделе полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса