Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Cisco зарегистрировала три товарных знака в России в марте 2025 года

Американская компания Cisco зарегистрировала в России три новых товарных знака в марте 2025 года. Благодаря этому, фирма сможет продавать в России программное обеспечение и телекоммуникационные услуги. Решение о регистрации вынес Роспатент.

Американская компания-разработчик программного обеспечения Cisco зарегистрировала три товарных знака в России. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные Роспатента. Заявки на регистрацию были поданы в марте 2025 года, и в документах, полученных ведомством, указано, что заявителем выступает "Сиско Текнолоджи, Инк. (корпорация штата Калифорния )". Роспатент вынес решение о регистрации в марте текущего года.

Благодаря этому решению, компания сможет продавать в России программное обеспечение, электрические приборы и инструменты, а также предоставлять услуги в области телекоммуникаций и видеотелеконференцсвязи под новыми товарными знаками. Cisco Systems, Inc., будучи американской международной технологической компанией, занимается производством и продажей сетевого оборудования, программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования.

Фирма также делает акцент на такие области, как:

интернет вещей (IoT) безопасность доменов видеоконференции управление энергопотреблением

Штаб-квартира находится в Сан-Хосе, штат Калифорния. В 2022 году компания объявила о прекращении всех своих бизнес-операций в России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса