Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ферстаппен попал в аварию на квалификации Гран-при Австралии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен попал в аварию во время квалификации Гран-при Австралии. Болид столкнулся с барьером из-за потери управления, что привело к остановке заезда. Ферстаппен покидал трассу, держась за руку, после аварии.

На квалификации Гран-при Австралии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен потерпел аварию, не справившись с управлением болида. В результате инцидента на трассе Ферстаппен оказался в гравийной зоне после разворота и столкнулся с защитным барьером, что привело к временной остановке заезда.

Покидая трассу, гонщик держался за руку, что свидетельствовало о возможных травмах. Макс Ферстаппен, являясь четырёхкратным чемпионом «Формулы-1», достиг всех этих побед, выступая за команду Red Bull. Недавно стало известно, что Ферстаппен признан самым высокооплачиваемым гонщиком в «Формуле-1».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса