Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

СК России возбудил дело о самоуправстве из-за платной автодороги

В эфире центрального телеканала сообщили, что владелец участка ввел платный проезд на автодороге, вызвав сомнения местных жителей в законности его действий. Следственный комитет России по Московской области возбудил уголовное дело о самоуправстве по статье 330 УК РФ.

В эфире центрального телеканала был показан сюжет, в котором описывается ситуация, где владелец одного из земельных участков ввел платный проезд, ограничив тем самым использование автодороги. Это вызвало сомнения у местных жителей относительно законности таких действий, а также законности передачи этой земли с автодорогой в частные руки.

По данному вопросу следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области возбудили уголовное дело о самоуправстве в соответствии со статьёй 330 УК РФ.

Руководитель ведомства поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК России по Московской области Яковлеву Я.А. предоставить доклад о продвижении расследования этого уголовного дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса