Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Следственный комитет проверит расход средств на проект в Рязани

Сегодня в Сочи на медиафоруме было сообщено об отсутствии согласованных объектов в парке Рязани. Председатель Следственного комитета поручил провести проверку расходования бюджетных средств и действий должностных лиц.

Сегодня в Сочи, на медиафоруме независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», организованном Общероссийским народным фронтом, было озвучено, что в парке в центре Рязани отсутствует канатный городок и детская площадка, акцептованные городскими властями. Однако нарушения, выявленные надзорным ведомством, не были исправлены.

Председателем Следственного комитета России поручено следственному управлению СК России по Рязанской области незамедлительно приступить к проверке расходования бюджетных средств и дать правовую оценку действиям должностных лиц, принимавших решения о строительстве данного объекта.

Контроль за ходом и результатами этой проверки установлен Председателем Следственного комитета в центральном аппарате.

Официальный представитель

СК России                                                        С.Петренко




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса