Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мишустин поздравил коммунальщиков с наступающим профессиональным праздником

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил в преддверии 15 марта работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, отметив их важную роль в экономике и пожелав крепкого здоровья и успехов в трудах.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин выразил поздравления работникам жилищно-коммунального хозяйства в связи с приближением их профессионального праздника. Руководитель правительства напомнил, что на текущей неделе, 15 марта, состоится празднование Дня работников жилищно-коммунального хозяйства.

Тех, кто посвятил себя непростой отрасли, очень важной для экономики, - от неё напрямую зависит функционирование промышленности, жилых, социальных объектов. Хочу, пользуясь возможностью, поздравить всех, кто трудится в этой отрасли, и, конечно, ветеранов,

- подчеркнул Мишустин.

Премьер-министр пожелал им крепкого здоровья и всего наилучшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса