Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Петербурге демонтировали незаконный ресторан на Кронверкском проспекте

0

Ресторан на Кронверкском проспекте Петербурга демонтировали из-за истечения срока действия договора. Арендатор не хотел добровольно освобождать участок, поэтому ему назначены штрафы в размере 60 тыс. рублей.

В Северной столице на Кронверкском проспекте освободился земельный участок от незаконной пристройки. Ранее земля находилась в аренде, но по истечении срока действия договор расторгнули. Бывший арендатор не предпринял мер по добровольному освобождению участка, сообщает пресс-служба комитета по контролю за имуществом города.

КИИ провел демонтаж незаконной пристройки, встроенной в фасад здания, где располагался ресторан. Также во время работ обнаружили ненадлежащее состояние фасада здания.

В отношении арендатора составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ (невыполнение в установленный срок законного предписания), а также назначены административные штрафы на общую сумму 60 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что главпочтамт в Петербурге превратится в общественное пространство с ресторанами и гостиницами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса