Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В гостинице «Турист» открыт пункт временного размещения пострадавших брянцев

0

Сегодня, 10 марта, в результате страшной трагедии 6 человек погибли и 37 получили ранения. Напомним, что ВСУ напали на мирное население Брянска при помощи ракет. Сейчас тем, кого коснулась вражеская атака, оказывается вся необходимая помощь.

Так, например, в гостинице «Турист» в Советском районе областного центра был оперативно открыт пункт временного размещения граждан.

«Всем пострадавшим оказывается гуманитарная помощь, с людьми работает психолог. При необходимости горожане могут переночевать в ПВР», - говорится в сообщении.

Он находится по адресу: г. Брянск, ул. Дуки 62А. На месте работают партийцы «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры и неравнодушие жители. Они координируют доставку всего необходимого и помогают каждому, кто оказался в беде.

Фото: телеграм-канал «Единая Россия | Брянская область».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса