Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ТАСС: Проверят сотрудников бывшего главреда Readovka Костылева

Следователи проверяют бывших коллег Алексея Костылева на причастность к мошенничеству в особо крупном размере. Расследование проводится в рамках уголовного дела. Информацию об этом подтвердили в правоохранительных органах, передает ТАСС.

Следователи проводят проверку бывших сотрудников основателя и экс-главного редактора издания Readovka Алексея Костылева на возможную причастность к преступлениям в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщается в правоохранительных органах через информационное агентство ТАСС.

"Следственные действия находятся в процессе. Работа проводится в том числе с бывшими сотрудниками Костылева, которые проверяются на причастность к преступной деятельности", - сообщил источник агентству.

Ранее мы сообщали о напряженной ситуации в Петропавловске-Камчатском, связанной с нападением группы приезжих на местных жителей из-за парковочного места. В результате конфликта пострадали трое членов семьи, что вызывало общественный резонанс и привлекло внимание следственных органов. Сейчас глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования этого инцидента.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса