Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Драйвовый юбилей: подмосковные росгвардейцы устроили зрелищные гонки

Драйвовый юбилей: подмосковные росгвардейцы устроили зрелищные гонки

Бойцы подмосковного главка Росгвардии устроили захватывающие соревнования по картингу «Росгвардия Драйв». Гонки были приурочены к 10-летию образования ведомства и 215-й годовщине создания войск правопорядка, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Московской области.

На старт вышли более 50 росгвардейцев, чтобы разыграть Кубок главка по автомобильному спорту. Участникам предстояло на специальных картах продемонстрировать точное управление техникой, выдержку и умение концентрироваться на сложной трассе.

Состязания прошли в несколько этапов. Правоохранители встречались в напряженных заездах, по итогам которых определили полуфиналистов и финалистов турнира. Для тех, кто не прошел в решающую гонку, организовали дополнительный заезд «Последний шанс», который позволял им вновь побороться за место в финале.

Перед стартом для всех участников провели подробный инструктаж по технике безопасности. За порядком на трассе следили опытные наставники: они контролировали соблюдение правил и делились профессиональными советами.

По итогам соревнований каждый участник получил памятный диплом и сувениры, посвященные юбилейной дате. Победителей и призеров наградили специальными кубками, медалями и грамотами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса