Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

RTL Boulevard: Промес предстанет перед судом Нидерландов в декабре 2026

Квинси Промес, бывший лучший бомбардир «Спартака», 30 ноября, 2 и 4 декабря 2026 года снова предстанет перед апелляционным судом Нидерландов. Футболисту предъявлены обвинения в контрабанде наркотиков и нападении, за что он уже получил 7,5 лет заключения.

Лучший нападающий «Спартака» в чемпионатах России, Квинси Промес, будет рассматриваться апелляционным судом Нидерландов в декабре этого года. Об этом сообщает RTL Boulevard. 34-летний спортсмен обвиняется в контрабанде запрещённых веществ и нападении с применением ножа на своего двоюродного брата. Заседания по его делу назначены на 30 ноября, а также на 2 и 4 декабря 2026 года.

Задержание Промеса состоялось в Дубае в феврале 2024 года, в период тренировочных сборов «Спартака». Впоследствии, благодаря усилиям Нидерландов, чьим гражданином он является, игрок был экстрадирован в страну своего проживания. На родине Промеса был приговорён к семи с половиной годам лишения свободы.

Футболист из Нидерландов занимает почетное место в истории «Спартака», будучи его лучшим бомбардиром за всё время участия в чемпионатах России. За период игры в составе московской команды он провёл 235 матчей, забив при этом 114 голов и сделав 59 результативных передач.

Ранее мы писали о том, что Александр Соболев, будучи ярким и результативным нападающим "Спартака", всегда привлекал внимание поклонников российского футбола, особенно благодаря своему эффективному выступлению в текущем сезоне, где он забил 7 голов. Особое внимание в предстоящем матче против "Зенита" привлекает его заявление о готовности праздновать гол в ворота своей бывшей команды, что вызывает интерес поклонников обеих сторон и добавляет интригу в предстоящую встречу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса