Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Авто врезался в новый трамвай «Кастор» в центре Екатеринбурга

В центре Екатеринбурга произошло ДТП с участием легкового автомобиля и нового трёхсекционного трамвая модели «Кастор». Столкновение остановило движение на этом участке путей.

Аварию зафиксировали на проспекте Ленина у Главпочтамта. Легковая машина совершила наезд на вагон трамвая. В результате движение трамваев в сторону центра города полностью остановилось. На рельсах образовалась задержка семи маршрутов, и пассажирам пришлось пересаживаться на другой общественный транспорт.

По словам очевидца, водитель автомобиля попытался развернуться, но не заметил приближающийся трамвай.

Ранее в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Блюхера и Гагарина сошёл с рельсов трамвай №4. Он заблокировал проезжую часть. Движение следующих трамваев маршрутов №4, 16, 18 и 23 было остановлено, а автомобилистам пришлось объезжать препятствие по встречной полосе.

Предположительной причиной инцидента могло стать большое скопление снега на путях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса