Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Камешково украл цепочку за 28 тысяч

В городе Камешково Владимирской области зарегистрировали кражу ювелирных изделий. Инцидент произошёл в период празднования Дня защитника Отечества.

По данным регионального главка МВД, 32-летний местный житель, находясь в гостях у знакомой, похитил золотую цепочку с нательным крестиком. Украшение принадлежало дочери хозяйки квартиры. Как установили правоохранительные органы, злоумышленник совершил кражу, когда потерпевшая отвлеклась.

Общая стоимость похищенного составляет 28 тысяч рублей. Обнаружив пропажу и не сумев связаться с подозреваемым, владелица украшения обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого быстро установили и задержали. На допросе мужчина полностью признал вину. Он показал, что похищенную цепочку сдал в один из пунктов приёма ломбарда.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража». Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста на период предварительного расследования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса