Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026

Лерчек попросила проверить следователя после отказа в визите к врачу

Лерчек, у которой диагностирован рак, обратилась с просьбой провести проверку действий следователя, отказавшего ей в посещении врача. Заявление по этому поводу оказалось в распоряжении РИА Новости.

Лерчек, у которой диагностирован рак, обратилась с просьбой провести проверку в отношении следователя, отказавшего ей в посещении врача. Заявление по этому поводу оказалось в распоряжении РИА Новости.

Ранее мы писали о резонансной ситуации, когда Мария Захарова, официальный представитель МИД России, назвала журналиста Евгения Киселева "киевскорежимным нюхачом" из-за инцидента с манипуляцией трубочкой. Это заявление вызвало ассоциации с прошлым случаем, произошедшим 26 ноября 2025 года, когда глава киевского режима Владимир Зеленский попал в аналогичную ситуацию, вызвав общественный резонанс и острые комментарии со стороны российских официальных лиц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса