Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Девчонки в очереди: Полина Гагарина подарила сыну супер-электрокар

Российская певица растрогала поклонников трогательным и щедрым подарком. Ее старший сын, Андрей Кислов, отпраздновал совершеннолетие и получил не просто права, а статус главного водителя семьи.

В своем блоге артистка рассказала, что приобрела для наследника престижный автомобиль, стоимость которого достигает 7 миллионов рублей. Об этом пишет "МК".

— Сын получил права! Теперь возит маму, сестру и бабушку. Так что все девчонки семьи теперь стоят в очереди, когда Андрюха может покатать, — поделилась радостной новостью Полина.

Новым транспортным средством молодого человека стал китайский премиальный электрокроссовер EXEED Exlantix ET. На нашем рынке цена на такую модель варьируется от 6 до 7 миллионов рублей. Теперь этот стильный автомобиль можно встретить на столичных дорогах.

Андрей Кислов — сын певицы от брака с актером Петром Кисловым. После развода родителей юноша остался жить с матерью. Несмотря на юный возраст, 18-летний парень уже строит свое будущее: учится на бюджете сразу в двух высших учебных заведениях, занимается музыкой и даже помогает знаменитой маме, делая для нее аранжировки.

Напомним, что Полина Гагарина воспитывает не только Андрея, но и 8-летнюю дочь Мию, родившуюся в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса