Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Меняйло анонсировал очное проведение "Бессмертного полка"

9 мая в Северной Осетии запланировано проведение акции "Бессмертный полк" в очном формате. Глава региона Сергей Меняйло подчеркнул возможность изменения формата по мере приближения даты. Также к Дню Победы портреты ветеранов украсят городские рекламные площадки.

В Северной Осетии, 9 мая, ожидается проведение акции "Бессмертный полк" традиционным образом. Об этом заявил Сергей Меняйло, лидер региона, на состоявшемся аппаратном совещании.

На данный момент мы планируем провести акцию Бессмертный полк в очном формате. Однако, ближе к этой дате, в зависимости от сложившейся обстановки, возможно, будет принято альтернативное решение

- отметил Меняйло.

К празднованию Дня Победы, портреты ветеранов планируют разместить на всевозможных рекламных носителях, включая баннеры, щиты, афиши, остановки общественного транспорта и светодиодные рекламные конструкции в видеоформате.

Ранее мы писали о продолжающейся напряжённой ситуации на фронтах конфликта, где российские войска активно ведут боевые действия против ВСУ. Штурмовик с позывным Футболист, о котором идёт речь, проявил невероятную храбрость и тактическую находчивость, что позволило успешно выполнить сложную боевую задачу без потерь со стороны российских военных. Этот инцидент подчёркивает высокий боевой дух и профессионализм российских войск в условиях продолжающегося конфликта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса