Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026

Ксения Собчак проиграла торги за исторический особняк в Хамовниках

Собчак не удалось приобрести исторический особняк в центре Москвы: победитель торгов перебил ее предложение в 2,5 раза.

В центре Москвы завершился аукцион по продаже исторического здания, на который претендовала известная телеведущая Ксения Собчак, пишет Агентство городский новостей "Москва"

Согласно протоколу торгов, опубликованному организатором — ПАО «Дом.рф», победителем признано ООО «Ликвид Стэйт».

Объект, расположенный по адресу: Малый Власьевский переулок, дом 4, строение 1, является памятником архитектуры регионального значения. Площадь здания составляет 529,6 квадратного метра. Лот был выставлен на продажу как находящийся в федеральной собственности.

Несмотря на высокий интерес — к участию допустили 20 претендентов — борьба за особняк была ожесточенной. Стартовая цена в 204,2 млн рублей в ходе аукциона выросла более чем в три раза. Победитель предложил 672,1 млн рублей.

Ксения Собчак, которая также участвовала в торгах, ограничилась ставкой в 261,4 млн рублей и в итоге уступила лот более щедрому конкуренту.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса