Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Татьяна Буланова опровергла слухи о госпитализации в больницу

0

Татьяна Буланова сказала, что информация о ее госпитализации оказалась ложной. Врачи поставили ей витаминную капельницу прямо в гримерке после концерта.

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова опровергла информацию в соцсетях о ее госпитализации. Она поблагодарила фанатов за волнение и не ожидала, что ее пост вызовет такую бурную реакцию, сообщает певица в своем Telegram-канале.

Капельница, которую ей поставил врач, оказалась витаминной, потому что она простудилась. Артистка добавила, что ни в какую больницу ее не увозили, это происходило после концерта в гримерке.

Вместе с тем большой сольный концерт в столице артистка уже отменила. Выступление должно было состояться в четверг, 26 марта. Концерт перенесли на 2027 год.

Ранее Neva.Today сообщала, что Татьяна Буланова попала с больницу сразу после выступления в Ульяновской области. Артистку положили под капельницу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса