Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Актриса Волкова опровергла слухи о романе с Баранчеевым после поцелуя

0
АиФ 

Екатерина Волкова прокомментировала обсуждаемый поцелуй с коллегой Пётр Баранчеев, который произошёл на её дне рождения. По словам артистки, между ними нет романтических отношений, а произошедшее было дружеской шуткой, связанной с многолетней совместной работой, пишет Пятый канал.

Она пояснила, что уже около десяти лет они играют супругов в сериале «Скорая помощь», поэтому между ними сложились тёплые отношения, которые могут восприниматься со стороны как нечто большее. Волкова отметила, что в актёрской среде подобные проявления не являются чем-то необычным, так как коллеги часто сближаются за годы съёмок.

Актриса подчеркнула, что речь идёт именно о дружбе, хотя и признала, что между ними существует особая эмоциональная связь, сформированная работой над общими проектами. Она также добавила, что семья Баранчеева отнеслась к ситуации спокойно: супруга актёра восприняла произошедшее с пониманием, хотя его дочь, по её словам, была удивлена.

Ранее Екатерина Волкова рассказала, что уже несколько месяцев не общается со старшей дочерью и не видит внуков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса