Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

СК выплатит 1 млн рублей за помощь в деле о погибшем младенце на Камчатке

В Камчатском крае продолжается расследование уголовного дела после обнаружения тела новорожденного на полигоне твердых бытовых отходов 6 марта 2024 года. Дело возбуждено по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка.

По данным судебно-медицинской экспертизы, погибший — мальчик славянской внешности. Предположительный период рождения — с 15 февраля по 6 марта 2024 года. Причиной смерти стало переохлаждение. В момент обнаружения тело было завернуто в пододеяльник с изображением леопардов.

Личность матери ребенка до настоящего времени не установлена. Следователи считают, что женщина оставила младенца в условиях, приведших к его гибели.

Правоохранительные органы обращаются к жителям с просьбой помочь в установлении личности и местонахождения разыскиваемой. За информацию, которая поможет следствию, гарантировано денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса