Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

В Петербурге вновь объявили о начале общественных обсуждений по застройке Лахты

0

В Петербурге анонсировали общественные обсуждения по проекту планировки квартала в Лахте. Накануне комитет по градостроительству и архитектуре города отменил мероприятия.

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга заново объявил о начале общественных обсуждений по проекту планировки квартала в Лахте, где планируют построить небоскребы «Лахта-2» и «Лахта-3», обратила внимание Фонтанка.

На обсуждения выставят проект планировки территории в границах улиц Высотная, Бобыльская, Пляжевого переулка, улиц Водная и Полевого переулка. Соответствующая документация по ППТ опубликуют на сайте комитета 2 апреля.

Напомним, что в Северной столице на общественные обсуждения опубликовали материалы по проекту планировки небоскребов «Лахта-2» и «Лахта-3». Максимальная высота одной из башен составляет 710 метров, второй – 570 метров.

Ранее Neva.Today сообщала, что 24 марта в Петербурге отменили общественные обсуждения по застройке Лахты. Причины тогда не назвали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса