Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Пуртов сообщил о продаже более 300 квартир на торгах в Москве

В Москве на торги выставлены более 300 квартир, среди которых большинство - двухкомнатные. Также предлагаются свыше 2 тысяч машино-мест. Руководитель департамента конкуренции Кирилл Пуртов отметил, что для участия требуется регистрация на "Росэлторге".

В Москве выставлено на городские торги более 300 квартир, причём значительную часть составляют двухкомнатные. Об этом рассказал Кирилл Пуртов, возглавляющий департамент по конкурентной политике столицы, в интервью информационному агентству ТАСС.

Согласно словам Пуртова, в настоящий момент в Москве доступно для продажи на аукционах свыше 300 жилых помещений. Среди них более 50 объектов представляют собой однокомнатные квартиры, около 160 – двухкомнатные, а чуть более 80 – это трёхкомнатные квартиры. Кроме того, на аукционах можно приобрести также машино-места, которых в наличии более 2 тысяч.

Для того чтобы принять участие в торгах, необходимо зарегистрироваться на платформе "Росэлторг" и обеспечить наличие электронной подписи, подчеркнул Пуртов.

Полную версию его интервью можно будет найти на сайте ТАСС 30 марта в 09:00 по московскому времени.

Ранее мы писали, что в России за самовольную установку кондиционеров на фасадах многоквартирных домов гражданам грозит штраф до 1,5 тыс. рублей. Советник Федеральной палаты адвокатов Ольга Власова разъяснила ключевые законодательные аспекты, такие как согласие собственников и нормы отвода конденсата, на которые следует обратить внимание при монтаже подобных устройств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса