Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026

Daily Mail: принцесса Беатрис хочет уехать в США после скандала с отцом в деле Эпштейна

Скандал вокруг герцога Йоркского толкает принцессу Беатрис к эмиграции.

Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли-Моцци всерьез рассматривают переезд в Соединенные Штаты. Как пишет Daily Mail со ссылкой на источники в королевском окружении, решение продиктовано желанием дистанцироваться от скандала вокруг отца Беатрис — экс-принца Эндрю.

По данным издания, пара хочет снизить давление и начать «с чистого листа». Выбор в пользу США во многом обусловлен тем, что супруг принцессы уже ведет там бизнес.

История экс-принца Эндрю получила новое развитие 19 февраля, когда он был задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями. В прошлом году он лишился всех титулов на фоне обвинений, связанных с Джеффри Эпштейном.

Как отмечает Daily Mail, примером для Беатрис может служить опыт ее сестры Евгении, уже живущей за границей, а также переезд принца Гарри и Меган Маркл в США.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса