Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2026

Минздрав Израиля сообщил о 6 088 пострадавших с 28 февраля

С начала операции "Рык льва" против Ирана в Израиле госпитализировали более 6 тысяч человек. По данным министерства здравоохранения, 110 пострадавших остаются под наблюдением врачей. Операция стартовала 28 февраля.

Свыше шести тысяч человек были госпитализированы в Израиле с начала проведения операции "Рык льва" против Ирана, которая стартовала 28 февраля. Об этом информировала пресс-служба министерства здравоохранения еврейского государства.

"С начала операции "Рык льва" [28 февраля] по 18:00 30 марта 2026 года (время совпадает с московским - прим. ТАСС) медицинские учреждения приняли 6 088 пострадавших. В данный момент 110 из них остаются под наблюдением врачей в стационарах", - сообщается в заявлении.

Министерство также уточнило, что состояние одного из пострадавших квалифицируется как критическое, 16 человек находятся в тяжелом состоянии, ещё 24 оцениваются как средней тяжести.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса