Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Гроза в Самаре: МЧС объявило жёлтый уровень

В Самарской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности. По прогнозам синоптиков, в ближайшие 2–4 часа, а также в ночь на 2 апреля на территории региона местами ожидаются грозы.

Специалисты Главного управления МЧС России по Самарской области рекомендуют гражданам соблюдать меры предосторожности. В условиях непогоды следует избегать нахождения вблизи линий электропередачи, одиноко стоящих деревьев, рекламных конструкций и витрин магазинов. Также рекомендуется держаться на расстоянии от карнизов зданий и не использовать в качестве укрытия непрочные навесы или старые деревья.

Напомним, что 1 апреля в административном центре региона — городе Самаре — был дан официальный старт общегородскому марафону чистоты. Мероприятие, направленное на благоустройство городской среды, продлится до майских праздников.

В рамках подготовки к марафону журналисты собрали мнения жителей областной столицы о текущем состоянии улиц и дворовых территорий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса