Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Оверчук: Удары по Ирану подорвали перспективы Срединного коридора

Вице-премьер РФ Алексей Оверчук заявил, что удары по каспийской инфраструктуре Ирана поставили под сомнение конкурентоспособность Срединного коридора, увеличив затраты на логистику и страховку.

Очередные удары по инфраструктуре Ирана значительно усиливают сомнения относительно конкурентоспособности Срединного коридора в Каспийском регионе. Такое мнение высказал вице-премьер Российской Федерации Алексей Оверчук в интервью ТАСС.

"Нанесённые удары по инфраструктуре Ирана на каспийском побережье не только не привлекают инвесторов, желающих вложиться в развитие Срединного коридора, но и способствуют увеличению стоимости морского фрахта и страховок в этой акватории,"

— отметил Оверчук.

"Конкуренция данного мультимодального маршрута и ранее вызывала сомнения, а теперь этих вопросов становится ещё больше,"

— добавил он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса