Недвижимость рядом с селом Молебка подешевела из-за отсутствия инопланетян
Недвижимость в таинственном Молебском треугольнике снизилась в цене в два раза из-за отсутствия инопланетян. Уфологи предпринимают попытки доказать, что НЛО якобы садятся в «наиболее аномальной зоне РФ», чтобы повысить стоимость имущества, но пока не удается, сообщает SHOT.
Цена практически всей недвижимости рядом с селом Молебка в Пермском крае резко уменьшилась. Причина кроется в падении спроса на уфологический туризм.
В М-зоне или Молебской аномальной зоне долгое время уже не видели «следов инопланетян». Из-за этого недвижимость начала дешеветь. Так, коровья ферма в треугольнике подешевела с 16 млн до 7 млн. Три дома подешевели с 1 млн до 500-600 тыс. рублей.
Молебка пользовалась популярностью у фанатов сверхъестественного с 1980-х годов. Очевидцы заявляли, что там регулярно видели якобы летающие инопланетные тарелки и различные шарообразные воздушные объекты.
Местные даже уверяли, что замечали там и реальных пришельцев. Якобы они были черного цвета, большого роста и без лиц.
Отечественные уфологи отправились в М-зону в марте. Шесть специалистов разбили лагерь в центре треугольника якобы неподалеку от «космодрома пришельцев».
Специалисты расставили фотоловушки и длительное время сидели в засаде. Однако за несколько дней «инопланетяне» так и не прилетели.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.
