Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Юран возглавит «Аланьяспор» из высшего дивизиона чемпионата Турции

0
АиФ 

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Сергей Юран сообщил «Спорт-Экспрессу», что ведет переговоры с турецким «Аланьяспором».

По его словам, накануне состоялось общение с агентом, а переговоры с турецким клубом находятся на завершающей стадии. Он добавил, что в ближайшее время планирует отправиться в Турцию для работы в высшем дивизионе страны.

«Аланьяспор» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Турции, набрав 31 очко по итогам 27 туров. С марта 2025 года команду возглавляет португальский специалист Жоау Перейра.

Последним местом работы Юрана был турецкий «Серик Беледиеспор», выступающий во втором дивизионе. Он покинул клуб в конце октября 2025 года, проработав менее четырех месяцев из-за финансовых трудностей команды.

Ранее сообщалось о том, что тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский завершил работу в национальной команде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса