Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Самуэль Домен опроверг слухи о своей смерти, заверяя, что жив

24-летний блогер Самуэль Домен опроверг слухи о своей смерти, сообщив, что находится в больнице под наблюдением врачей. Ранее он пояснил, что его госпитализация связана с заворотом кишок, который создал опасность для жизни.

Самуэль Домен

Недавнее сообщение в интернете утверждало, что 24-летний Самуэль Домен скончался в больнице от инфекции. Однако Самуэль оперативно развеял эти слухи, заявив, что обеспокоенным поклонникам не о чем волноваться: он все еще жив и находится под медицинским наблюдением.

Я еще не умер,

— заверил он своих русских поклонниц.

Ранее Самуэль Домен объяснил, почему был госпитализирован. По его словам, причиной его пребывания в больнице стал заворот кишок, что на мгновение поставило его жизнь под угрозу.

Ранее мы писали о Майкле Глоссе, сыне заместителя директора ЦРУ, который героически участвовал в Специальной военной операции на стороне России в ДНР. Его активное участие в спасении раненых заслужило ему посмертное награждение орденом Мужества, что подчеркивает важность его подвига. Это событие вызвало широкий резонанс, учитывая необычный контекст его выбора и связи с американским разведывательным агентством.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса