Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Роберт Паттинсон выбрал любимую часть саги «Сумерки» в квизе GQ

Актер Роберт Паттинсон, известный по серии фильмов «Сумерки», в квизе GQ назвал свою любимую часть саги — вторую, «Новолуние», вышедшую в 2009 году. Он объяснил, что сюжет, в котором его герой расстается с Беллой, оставил особое впечатление.

Актер Роберт Паттинсон, известный по своей роли в популярной киносерии «Сумерки», в ходе квиза GQ поделился, какая часть этой саги ему особенно нравится. Трансляция события велась на платформе YouTube.

Честно говоря, мне всегда очень нравился второй фильм, — заявил Паттинсон, отвечая на поднятый вопрос.

Вторая часть киносаги, озаглавленная «Сумерки. Сага. Новолуние», была выпущена в 2009 году. В этой части история развивается так, что герой Паттинсона, Эдвард Каллен, решает расстаться с Беллой Свон, чтобы уберечь ее от опасностей, связанных с его сущностью.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что другой американский актер, Тейлор Лотнер, который получил широкую известность благодаря роли оборотня Джейкоба Блэка в «Сумерках», вскоре станет отцом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса