Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Медведев: русофобам придется долго жить в режиме строгой экономии

0
АиФ 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, анализируя ситуацию на Ближнем Востоке после заключения перемирия между Ираном и США, указал, что в региональном конфликте участвуют не две стороны, а три, поскольку ключевую роль играет также Израиль.

По его мнению, Израиль еще не достиг своих стратегических целей и обладает потенциалом для резкого изменения всей ситуации.

«Это делает ситуацию крайне неопределенной. Поэтому европейским баранам-русофобам придется долго жить в режиме строгой экономии. Ведь дешевой нефти не будет», — отметил Медведев.

Политик также указал, что глава Белого дома Дональд Трамп не хочет и не может долго вести войну против Ирана. Кроме того, у него нет абсолютно поддержки в конгрессе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса