Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Дорога в барнаульском селе Власиха ушла под землю из-за паводка

0
АиФ 

В пригородном селе Власиха сегодня произошло частичное обрушение проезжей части на улице Набережной. Из-за активного таяния снега потоки воды подмыли грунт, что сделало проезд по участку небезопасным. На месте происшествия уже работают специалисты.

В настоящее время на поврежденном отрезке улицы введены временные ограничения для транспорта. Дорожные службы установили ограждения и предупредительные знаки. По плану восстановительных работ, специалисты проведут отсыпку основания дороги. Завершить ремонт и возобновить движение в штатном режиме власти Барнаула рассчитывают сегодня до конца дня.

Напомним, что это уже второй подобный инцидент во Власихе за последние сутки. Ранее из-за подмыва трубы просело полотно на улице Сосновой, в связи с чем изменились схемы движения автобусов №9 и №121.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса