Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Совкомбанк про добро. Банк помогает жителям Дагестана после наводнения

0
АиФ 

Фонд «Дари еду» с 2016 года помогает продуктами питания людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Обычно фонд поддерживает многодетные семьи, пенсионеров, одиноких родителей, людей с инвалидностью. Но сейчас помощь нужна многим жителям Махачкалы и соседних районов.

На Дагестан обрушилась стихия с ливнями и сильным ветром. В городе затопило улицы и дома, люди остались без света и воды. Многие не могут выйти из дома, чтобы купить самое необходимое.

Фонд открывает экстренный сбор для пострадавших от наводнения на 500 тысяч рублей. На собранные средства волонтёры закупят и передадут нуждающимся питьевую воду и продукты с длительным сроком хранения. Тем, кто потерял запасы еды и остался без элементарных удобств, эта помощь поможет справиться с последствиями непогоды и поддержит морально. Помочь можно здесь.

Реклама. ПАО «Совкомбанк»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса