Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Салехарде стартовала конференция по кибербезопасности «ИнформЯмал»

В Салехарде в понедельник стартовала региональная конференция по кибербезопасности «ИнформЯмал». Представители исполнительной власти и органов местного самоуправления обсудят вопросы информационной безопасности, сообщил департамент ИТ-технологий и связи ЯНАО.

«Будут рассмотрены актуальные вопросы аттестации информационных систем и применения средств защиты информации <...>, особенности перехода на централизованную систему антивирусной защиты и планы по совершенствованию защищенной сети ViPNet автономного округа», — говорится в релизе.

Участниками конференции стали 150 человек. Среди спикеров — представители ведущих ИТ-компаний России: «Лаборатория Касперского», «ИнфоТеКС», «Спеццентр» и Positive Technologies.

Ранее в Лабытнанги прошли «ИТ-выходные» с участием почти 100 специалистов из всех муниципалитетов Ямала. Мероприятие стало площадкой для подведения итогов цифровизации и планирования новых задач.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса