Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Гитарист No Doubt Дюмон перед гастролями сообщил о неизлечимой болезни

0
АиФ 

58-летний гитарист No Doubt Том Дюмон рассказал в Instagram*, что несколько лет назад у него появились первые симптомы болезни Паркинсона. После этого Дюмон обратился к терапевту и неврологу, которые поставили ему диагноз.

Музыкант заверил поклонников, что по-прежнему может играть в группе. Коллектив готовится к выступлениям в Лас-Вегасе, которые запланированы через месяц.

«Это было непросто. Каждый день непросто. Я сниму ещё одно видео, в котором подробно расскажу о болезни Паркинсона. Хорошая новость в том, что я всё ещё могу играть музыку. Я всё ещё могу играть на гитаре. У меня всё прекрасно получается», — поделился артист.

Дюмон подчеркнул, что решился на публичное признание, вдохновившись открытостью других людей в вопросах здоровья. По его словам, такие откровения помогают бороться со стигматизацией и повышают осведомлённость о заболевании.

Ранее стало известно, как выявить болезнь Паркинсона до появления тремора.

* Соцсеть принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещённой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса