Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Май
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Трамп назвал чушью опросы о недовольстве американцев войной с Ираном

REUTERS/Annabelle Gordon

Президент США Дональд Трамп назвал чушью и фейком опросы, которые показывают недовольство американцев войной против Ирана. Об этом он заявил 2 мая во время выступления во Флориде.

"Если вы почитаете фейковые опросы, там говорится: "Одобрение всего 20 процентов или 25 процентов" – это чушь", – сказал Трамп.

По его словам, все американцы согласны, что у Ирана не должно быть ядерного оружия. Президент подчеркнул, что принял решение начать операцию и сделал бы это снова, несмотря на возможные последствия для фондового рынка и цен на нефть.

Ранее американские СМИ сообщили, что Трамп направил в конгресс письмо о завершении военной операции в Иране. При этом публично президент заявил о готовности возобновить огонь в любой момент, и политологи назвали это письмо уловкой.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса