Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Полиция Мумбаи: шесть погибших, пять под завалами после оползня

В результате оползня, сошедшего на рассвете в районе Курла, Мумбаи, шесть человек погибли, пятеро остаются под завалами. Спасательные работы продолжаются, два пострадавших уже госпитализированы. Индия ожидает усиления дождей в ближайшее время.

В восточном районе Курла города Мумбаи оползень привел к гибели шести человек, и ещё пять попали под завалы. Данную информацию предоставили представители городской полиции. Оползень сошёл в ранние часы и затронул несколько жилых зданий. На месте происшествия спасательные службы проводят работы по поиску и спасению пострадавших. На данный момент два человека доставлены в медицинское учреждение. Оползень произошёл на фоне продолжающихся сильных дождей в Мумбаи.

По прогнозам Индийского метеорологического департамента, в ближайшие дни следует ожидать ливни на юго-западном побережье Индии.

Ранее мы сообщали об участившихся атаках беспилотников в регионе, особенно в связи с недавними инцидентами, повлекшими за собой значительные разрушения. Эти события вызывают обеспокоенность как у местных жителей, так и у властей, стремящихся укрепить меры безопасности. Информация о происшествиях поступает из оперативного штаба, который отслеживает последствия и координирует эвакуацию пострадавших.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса