Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2026
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Сенатора от Алтайского края Виктора Зобнева избрали руководителем рубцовского отделения регионального Союза промышленников и председателем Совета директоров предприятий города

Сенатора от Алтайского края Виктора Зобнева избрали руководителем рубцовского отделения регионального Союза промышленников и председателем Совета директоров предприятий города.

Решение приняли 20 января на совместном заседании профильных объединений бизнеса и промышленности Рубцовска.

Выступая в новом статусе, Зобнев заявил, что экономика города вышла из периода турбулентности и перешла к устойчивому росту. По его словам, предприятия сохранили производственный потенциал, провели модернизацию и диверсифицировали промышленную базу: наряду с машиностроением активно развивается сельхозпереработка.

В числе приоритетов он обозначил координацию между предприятиями, развитие диалога власти и бизнеса, а также продвижение региональных инициатив на федеральном уровне. К ключевым задачам отнесены цифровизация производств, развитие кооперации и подготовка кадров совместно с образовательными учреждениями.

ТОЛК | ТОЛК в Мах




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса