Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2026

Рубцовские «Снегири» отправились в «Снежный десант»

Рубцовские «Снегири» отправились в «Снежный десант»

Сегодня, 30 января, отряд снежного десанта «Снегири» из Рубцовского индустриального института АлТГУ отправился в Волчихинский район для участия во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант».

Перед отправкой ребят напутствовали директор Рубцовского индустриального института Антон Сорокин и председатель местного отделения Движения Первых в городе Рубцовске Юлия Осипенко.

В течение недели бойцы отряда снежного десанта «Снегири» будут оказывать шефскую помощь жителям, проводить для школьников профориентационные встречи и тематические классные часы, а также организовывать творческие вечера и культурный досуг.

В Рубцовске также созданы два отряда снежного десанта на базе трудовых отрядов подростков: «Снежные вершины» (ТОП «Восход») и «Умка» (ТОП «Горящие сердца»). Их задача - проводить мастер-классы, интеллектуальные викторины и оказывать адресную помощь на базе образовательных учреждений нашего города.

Желаем отрядам успешной работы, ярких впечатлений и настоящего зимнего трудового десанта! Ваша энергия и добрые дела очень важны для людей.

Фото: управление культуры, спорта и молодёжной политики Рубцовска.

Подписывайтесь на Администрацию Рубцовска в MAX (https://clck.ru/3QYr3T).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса