Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сотрудники алтайской Росгвардии задержали гражданина, проникшего на охраняемый объект

В 23:00 8 апреля на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из охраняемого магазина крупной торговой сети, расположенного по улице Рихарда Зорге в городе Рубцовске. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны обнаружили, что стекла двух входных дверей магазина разбиты.

Росгвардейцы заблокировали все входы и выходы в помещение, вызвали представителя собственника и предприняли меры к поиску лица совершившего правонарушение. На место преступления была вызвана следственно-оперативная группа и дополнительная группа задержания.

Осматривая близлежащую территорию, примерно в полукилометре от места происшествия, сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, подозреваемого в проникновении в помещение магазина.

В ходе установления обстоятельств случившегося, сотрудниками правоохранительных органов были изучены записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри магазина. На видеофайлах видно, как задержанный гражданин проникает в магазин, пробегает по торговому ряду с алкогольной продукцией, берет четыре бутылки пива и покидает помещение.

В настоящее время по данному факту ведется разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ — "кража".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса