Главные новости Рязани
Рязань
Февраль
2015

Рязанское телевидение впервые в своей истории покажет полную прямую трансляцию спортивного события

В субботу, 21 февраля, баскетбольный клуб «Рязань» проведёт ответный матч 1/4 финала Кубка России со «Спартаком-Приморье». В спорткомплексе Дворца детского творчества, где пройдёт игра, ожидается аншлаг, однако, рязанские болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию в эфире канала ТКР, транслируемого в Рязани по кабельным сетям.

По словам пресс-атташе «зубров» Михаила Солдатова, это будет первая в истории рязанского телевидения полная прямая трансляция спортивного события. Болельщики со стажем помнят, что в эфире «Субботнего телеканала» Валерия Майорова баскетбол уже транслировался, кроме того, ГТРК «Ока» показывала в своё время игру рязанской женской футбольной команды. Однако, как отметил Солдатов, «Субботний канал» показывал лишь часть встречи, а «Ока» транслировала игру, пусть и с небольшим опозданием, но в записи.

Сегодняшний матч выбран для первой подобной трансляции не случайно – дело в том, что в случае победы рязанские баскетболисты впервые выйдут в «Финал четырёх» Кубка России.

Трансляция начнётся в 18.40. Вести её будут Михаил Солдатов и директор Дворца детского творчества, известный в прошлом баскетболист и тренер Юрий Меликов.

Если у вас не показывает телеканал ТКР, посмотреть трансляцию можно на сайте РФБ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса