2022

ЖФК «Рязань-ВДВ» в Москве проиграл «Чертаново»

0

Счёт матча 1:3.
Игра чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги между ЖФК «Чертаново» и ЖФК «Рязань-ВДВ» прошла в Москве 16 сентября.
Этим матчем соперницы начали финальный этап чемпионата, в котором они борются за итоговые места с 5-го по 10-е.
На предварительном этапе «чертановки» и «десантницы» дважды встречались и оба раза победителя не выявили, сыграв вничью: в Рязани 7 мая – 0:0, в Москве 28 августа – 1:1.
Игра 16 сентября прошла в дождь. «Рязань-ВДВ» провела её в таком составе: Исайкина, Перепечина, Жумабайкызы (Бенкевич,82), Завадкина, Зубкова, Люкина, Скидан (Коноваева,90), Солина, Долматова, Матич, Тихон.
В первом тайме на поле доминировали хозяйки, которые дважды поразили ворота гостей: на 20-й минуте это сделала Алёна Рукина (Андреева), на 45-й – Кира Петухова.
Вторая половина встречи началась с натиска «десантниц», которые на 48-й минуте распечатали ворота «Чертаново». Мяч в сетку ворот отправила Екатерина Завадкина. Затем пошла обоюдоострая игра, в которой более остро и опасно действовали хозяйки поля, забив третий гол. Отличилась Дарья Солонович.
– Опять у нас получилось два разных тайма. Первый мы соперницам проиграли почти полностью. На второй вышли заряженными, забили, но ошибка в защите привела к третьему голу в наши ворота, – подвёл итог встрече главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Игорь Гаврилин.
Александр Кащеев.
Фото Александра Кащеева.

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Mets survive late barrage to beat Yankees in Subway Series opener

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Commentator’s curse strikes immediately as LIV golf hothead Tyrrell Hatton swears live on TV after losing it at the WIND

CorpSoft24 перевела информационные системы ВДНХ на платформу «1С: Предприятие 8»

Более 12 млн раз проехали автомобилисты по платной трассе М-12 Восток

Ума палата: в Красноярском крае педофил пожаловался на вымогательство в полицию - и сам попал под проверку

В Петербурге рассказали о спросе на кроссовер JAECOO J8

'I absolutely suck at video games': Hidetaka Miyazaki discusses how he prepped for Elden Ring: Shadow of the Erdtree

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Рязани 27 июня отключат холодную воду в Горроще

Рязанская стоматологическая сеть вошла в ТОП-10 клиник России

Ольга Любимова поделилась кадрами выставки «Шедевры Русского музея» в Рязани

По ставкам всё выше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в июне 2024 года

С улиц Тулы за сутки вывезли 23 кубометра смета

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

VR-франшиза Real Victory: от идеи до реальности

Команда из Марий Эл победила в межрегиональном соревновании добровольных пожарных дружин

В Рязанской области 29 июня обещают до +30 и грозу

В центре Рязани столкнулись четыре машины

Хватать и не пущать

Дарья Касаткина с уверенной победы стартовала на травяном турнире в Истбурне

МОК допустил Медведева и Андрееву к участию в Олимпиаде

МОК официально допустил Медведева, Сафиуллина, Александрову и Андрееву на Олимпиаду

Тольяттинская теннисистка вышла в полуфинал турнира WTA

Житель Владимирской области украл из нефтепровода 2 тонны дизельного топлива

Быстро и просто: как оплатить электроэнергию в Рязанской области с помощью новых технологий

Радио Русский Шансон. Русский шансон слушать. Песни русского шансона.

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Певица Наталья Самойлова презентовала новый клип «Голос природы»

Пианист Березовский даст пять концертов в рамках фестиваля «Безумные дни»

В Бузулуке возбудили уголовное дело по ДТП с погибшим ребёнком

Великий Новгород впервые примет всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту