31

«Сатурн» в Раменском «погасил» «Звезду»

0

А «Композит» снова рвется в лидеры

Матчи 14-го и 15-го тура прошли в минувший в уик-энд в рамках первенства России по футболу во второй лиге. Подмосковные клубы одержали в них три победы, один раз сыграли вничью и дважды проиграли.

В группе 2 дивизиона Б раменский «Сатурн» и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево встречались с соперниками из Санкт-Петербурга и выступили весьма успешно. «Знамя Труда» было сильнее «Динамо» в гостевом поединке. Победа получилась минимальной (1:0) благодаря голу Тристана Комкова в первом тайме.

А вот «Сатурн» вволю порезвился в домашней игре над «Звездой». Счет после розыгрыша углового уже на 11-й минуте открыл Илья Хатунцев. Очень скоро Семен Емелин удвоил счет, а на 30-й минуте после нарушения на Артеме Шаболине Станислав Басыров реализовал пенальти. До конца тайма зрители увидели еще два гола. Гости отыграли один мяч, но свой гол успел забить и Шаболин. Во втором тайме атакующие порывы команд утихли, что не помешало Никите Кнышеву установить в концовке встречи окончательный счет — 5:1.

«Несмотря на погоду, ребята очень хорошо двигались и создавали хорошие моменты. А радует, что они выдержали ту структуру игры, которую мы им предлагаем в тренировочном процессе. Видны проблески хороших взаимодействий. Особенно в атаке. Поэтому с положительными эмоциями идем дальше и будем входить во второй круг», - отметил после игры главный тренер «Сатурна» Владимир Корытько

В группе 2 в поединке в Долгопрудном друг с другом сошлись две лучшие подмосковные команды лета — местный «Космос» и «Композит» из Павловского Посада. Гости доказали, что они не зря почти весь круг лидировали в группе. В целом в равной игре «Композит» преуспел на 79-й минуте, когда Дмитрий Пещеров открыл счет. Штурм «Космоса» привел к удалению игрока «Композита» Георгия Тулушева, но не к забитому мячу. 1:0 — победа «Композита». В этот же день проиграл лидер, «Динамо» из Владивостока, что позволило «Композиту» вновь включиться в активную борьбу за первое место.

Очередная трудная ничья получилась у ФК «Коломна». Команда пропустила в родных стенах от тамбовского «Спартака» уже на 4-й минуте. Но клуб смог проявить характер и вырвать ничью на закате поединка. Отличился Александр Каменев. Неудачным получился выезд к ФК «Рязань» для дубля ФК «Химки». Коллектив уступил со счетом 1:3, а единственный гол у «красно-черных» забил Артем Аношин.

Суд в Москве отправил владельца заведения с шаурмой под домашний арест

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Восстановление запястья после неправильной репозиции костей за 1 прием

Кутюрная коллекция Chanel осень-зима 2024

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"

Faculty of International Journalism and Mass Communications Eurasian International University is conducting an additional intake of applicants!

Surya set to pip Hardik , emerges as dark horse for India's T20I captaincy

Biden's anger bleeds through as party weighs his future

Suspect arrested for ‘threatening to kill Trump and his VP pick JD Vance’ in Florida days after assassination attempt

Сила «Грузовичкоф» – в корпоративной культуре

Стресс увеличивает риск тромбоза глубоких вен, показало исследование

О нем написана книга: проект внедрения Итилиум номинирован на конкурс «1С:Проект года»

Пермский маньяк-людоед трудоустроился в приют для животных

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Двадцать пять человек за одним столом под звуки караоке – это было шедеврально!

CD Projekt's Pawel Sasko tells the inspiring tale of how an Estonian beet farmer in Australia became a senior quest designer on The Witcher 4

I didn't expect my favorite cozy MMO to do a crossover with a Finnish children's series

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

Под Рязанью за рулём ВАЗ поймали пьяную женщину

В Рязани нокаутировали мужчину за грубое нарушение общественного порядка

28 июля, Рязань - турнир 1х1 по EA FC 24 на PlayStation 5

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

СПЕЦСЛУЖБЫ США ПОКЛОНЯЮТСЯ ГЕРБУ МОСКВЫ?!

На улице Зубковой в Рязани в ДТП с мотоциклом пострадали двое мужчин

Лента.ру: Минводы стали самым дешёвым направлением в июле и августе

Через Торжок пройдет велопробег «Из Сталинграда в Ленинград»

Дешевле не бывает: назван самый бюджетный город России для отдыха этим летом

Рублева призвали успокоиться

Олимпиаду в Париже не покажут по ТВ в России

«Завоевать медаль для страны». Хуркач перенёс операцию на колене и думает об Олимпиаде

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

В Рязани вынесли приговор виновнику ДТП на дороге Р132

Семья сотрудника Улан-Удэнского ЛВРЗ одержала победу в федеральном конкурсе

Лоза объяснил, почему не закрывает комментарии в соцсетях

Медведев пригласил бывшего лидера Pink Floyd Уотерса спеть для бойцов СВО

Гизер Батлер из Black Sabbath заявил, что ему нравятся Slipknot

Депутаты Рязоблдумы вместе с волгоградскими коллегами почтили память защитников Родины

Два района Рязанской области 20 июля могут остаться без света из-за ветра

РЕН ТВ расскажет, где в России ходят спа-поезда

Один из лучших джазовых вечеров в Петербурге и Москве - «Jazz под Небом»

Бизнес-коуч из Чебоксар перевела мошенникам 16 миллионов рублей через банкомат

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

В Калуге на окружной дороге "Приора" попала в ДТП

Госавтоинспекция предупредила о массовых проверках в Рязанской области

Кремль: Россия и Северная Корея работают по достигнутым в Пхеньяне договоренностям

Стали известны даты визита Махмуда Аббаса в Россию

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Усадьба в Сасовском районе вошла в пилотную программу: ее будут реконструировать

В Рязани спасли трёх рязанских долгожительниц

В Рязанской области ввели карантинный фитосанитарный режим из-за повилики

Иномарка врезалась в грузовик с бетонными трубами. Водитель погиб, трем пассажирам потребовалась помощь врачей

Губернатор Павел Малков рассказал о 23 новых машинах для больниц

"Так и не дошли": Зеленский пожаловался на задержку поставок истребителей F-16

Сийярто: Зеленский хочет втянуть НАТО в конфликт

Зеленский: Запад так и не отправил Киеву обещанные истребители F-16

Олимпийская призерка Александра Трусова посетила Ряжск

Баскетболисты "Арсенала" сыграют в финальном этапе Чемпионата России в формате 3х3

Под Рязанью три человека пострадали в ДТП с мотоциклом Honda

Лукашенко утвердил окончательный состав уполномоченных представителей главы государства в областях и Минске

Лукашенко назначил «смотрящих» за будущими президентскими выборами

Лукашенко назначил своих уполномоченных представителей в Минске и регионах

Губернатор Павел Малков остался недоволен обеспечением пляжного отдыха в регионе

Собянин: Благодаря программе реновации будут созданы новые места для отдыха

Сергей Собянин. Главное за день

Минприроды опубликовало данные мониторинга воздуха с 11 по 14 июля в Рязани

Сергей Пинтелин пропал на охоте 24 февраля 2024 года. В мае его тело было найдено на свалке.

В ДФО проверят эффективность и качество осуществления переданных полномочий в области лесных отношений

"Команда Арктики" приехала в жаркую Рязанскую область

Рязанская область стала 8-ой в России по работе УМВД

ГЕРБ МОСКВЫ ДЕЛАЮТ ЛЕГЕНДОЙ В США: В ПОСТАНОВКЕ СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЫ США И ДОНАЛЬДА ТРАМПА.

В Рязанской области 20 июля суточная разница температур составит 17°С

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Архангельская область в топе регионов по лесовосстановлению

Пассажир самолета в Пулково открыл аварийный люк из-за жары в салоне

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

Выставка-персоналия «Замечательный русский беллетрист» к 250-летию со дня рождения М.Н.Загоскина, русского писателя и драматурга

В чем особенность приготовления лапши вок?

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой, 2024г

Краеведческое посвящение «Здесь артековская слава начинала свой поход»