28
29
30
31

Анастасия Гунтарева из Бологовского района заняла первое место в гонке преследовании на 15 километров свободным стилем, которая прошла 24 июля 2024 года на чемпионате России по лыжероллерам. Как сообщили в пресс-службе местной администрации, соревнование проходит в Ярославльской области.

Второе место заняла Рогозина Дарья, которая выступает за Брянскую область и Ненецкий Автономный округ. Бронза досталась Прокофьевой Анастасии из Санкт-Петербурга.

Финал гонки было воистину эпичным. Сперва тройке призеров удалось догнать Былинко Арину из Рязанской области, а затем на финишной прямой началась настоящая битва за все места. В начале лидировала Рогозина Дарья, но Анастасия из Верхневолжья сделала мощный рывок и вырвала победу. С не меньшей ожесточенностью шла борьба за бронзу: Арина и Анастасия бились до последнего, но в итоге верх одержала петербурженка.

Анастасия заявила, что рада победе. Она отметила, что упорно и долго шла к заветному первому месту, никогда не сдавалась, хоть иногда и было трудно. Она верила в свою счастливую звезду, что и позволило ей победить и осуществить свою мечту о титуле чемпионки России.

По словам девушки, она ощутила прилив сил и забыла об усталости после того, как увидела Былинко Арину на 4 круге. Она подчеркнула, что догнать такую прославленную и сильную спортсменку было для нее больше, чем далекой и несбыточной возможностью.

Анастасия отметила, что ей удалось собрать все силы в кулак на финишной прямой, что и предопределило победу.

В конце девушка сообщила, что собирается пробежать все оставшиеся  гонки. Особенно ее интересуют спринт на 200 метров, эстафета и масс-старт.

Поздравляем Анастасию и ее тренера. Желаем им дальнейших побед.

The post Спортсменка из Верхневолжья билась до конца и одолела свою соперницу на последних секундах first appeared on Tverlife.ru.

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Жители Снежинска помогут сделать родной город чище

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Улан-Удэнский ЛВРЗ отмечает 90-летие

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

ВОЗ сообщила о быстром распространении в мире устойчивой к антибиотикам бактерии

После атаки БПЛА на микрорайон Болховский в Орле есть один пострадавший

Перевал Актопрак

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Воронежский «Буран» победил и во втором гостевом спарринге с «Рязанью-ВДВ»

5 августа на территории Рязанской области ожидается до +27°С

По росту потребительских цен в первом полугодии 2024 Владимирская область заняла 42 место

Алькарас расплакался после поражения в финале Олимпийских игр в Париже

Новак Джокович вышел в финал олимпийского турнира по теннису

Китаянка Чэнь Мэн выиграла золото в настольном теннисе

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Рязанский телеканал ТКР разоблачил видео с обращением Теплинского об отставке

Подорвавший пути под Рязанью Сидики захотел «искупить вину кровью»

Ким Чен Ын не исключил обращения к Москве за помощью из-за наводнения

Был в шоке и чуть в обморок не упал – обмененный Роман Селезнев рассказал о встрече с Путиным

Вирусолог не увидел риска начала пандемии лихорадки Западного Нила

Олимпийская призерка Александра Трусова снова начала прыгать четверной лутц

Более 250 легкоатлетов приняли участие в полумарафоне в Воскресенске

Владимир Зайцев - чемпион турнира по киберфутболу в рамках фестиваля "ЦСКА, Все сюда!" в Рязани.

Амбулаторный центр для онкобольных открыли в Воскресенске

На Рязанской ВДНХ прошел показ мод в стилистике «а-ля рус»

МЧС предупреждает рязанцев об ухудшении погоды

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения