Рязань
2024

ХК «Рязань-ВДВ» дома взял верх над командой из Кургана

0
ХК «Рязань-ВДВ» 9 сентября во Дворце спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с ХК «Зауралье» (Курган).

Гости начали игру очень активно. В первом тайме они перебросали «десантников» (соотношение бросков по воротам — 25:11, в створ — 19:5) и на первой же минуте игры открыли счёт. Хозяева отыгрались в конце первого периода. При игре в равных составах шайбу забросил Александр Е. Лапин. Следующие две двадцатиминутки игра выровнялась (соотношение бросков по воротам — 28:29, в створ — 16:19) и завершились «всухую». Овертайм так же не выявил победителя — 1:1.

В серии послематчевых буллитов в воротах рязанской ледовой дружины Савелия Шерстнева заменил Максим Ерёменко. «Десантники» реализовали три броска (Егор Н. Платонов, Илья Павлюков и Александр Е. Лапин), зауральцы — два. В итоге ХК «Рязань-ВДВ» выиграл по буллитам у «Зауралья» со счётом 2:1.

На двоих соперники заработали 20 минут штрафного времени (хозяева — девять, гости — 11), но ни разу численное преимущество реализовали.

— В нашем стиле — боевая игра. Ребята терпели, боролись. Зрители, которые пришли нас поддержать, давали нам хороший стимул. В большинстве, к сожалению, не забили, но от игры к игре прибавляем в этом компоненте. Видно, что лучше и лучше становится. Команда как единый кулак бьётся, и это радует, — подвёл итог победному матчу главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Валерий Кулибаба.

В турнирной таблице по набранным очкам «десантники» с шестью баллами поднялись на пятую строчку. Столько же баллов в активе питерского «Динамо», «Норильска» и тульского «АКМ», занимающих 2–4 места. Лидирует столичная «Звезда» — восемь очков в четырёх играх.

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Аудит сайта. Seo аудит сайта. Провести аудит сайта. Cео аудит сайта. Аудит продвижения сайта.

Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов

America’s Greatest Tradition

Comer slams Raskin over his election certification comments: 'Ultimate hypocrite'

Cyprus Business Now: high rents, financial support to wine industry, PwC’s Academy Business Professionals Certificate

James Toney Names The Only Fighter That Would Beat Both Artur Beterbiev And Dmitry Bivol

Розовая кисея...

Теплосети Екатеринбурга и Первоуральска отремонтируют в кредит

Сегодня ночью на трассе Орловщины фура насмерть сбила 25-летнюю девушку

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

To mark the launch of Metaphor: ReFantazio, Sega is going to make someone a real-life noble, but there's a catch—you'll be joining the nobility of an illegitimate nation in the North Sea with only one resident

Metaphor: ReFantazio стала одной из самых популярных игр ATLUS на релизе

Metaphor: ReFantazio tips: 10 things I wish I knew before starting this 100-hour RPG

Free yourself from stick drift with a Hall effect 8Bitdo controller on sale for $40

Рязань лидирует по доступным ценам на жилье: 4300 ₽ в сутки на двоих

От Тулы до Рязани: волонтер ОМК собрал более 50 мешков мусора с берегов Оки

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Рязанцы жалуются на тошноту и мигрени от запаха гари и «химии»

Когда дадут отопление в 2024 году: график и полезные советы

В Орле пройдет Гала-концерт победителей IX Межрегионального конкурса «Троицкие обереги-2024».

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Дмитрий Крамаренко снова будет работать в системе воронежского «Бурана»

Названы города России с самыми дешёвыми отелями для осенних поездок

На машине по Рязанской области: 15 удивительных мест

Недалеко от реки Плетёнка в Рязани нашли привязанную собаку

Рязань в числе городов в самым дешевым жильем для путешественников

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Анастасия Пивоварова стала ведущим экспертом эксклюзивного шоу про теннис на Betboom, в коллаборации с АТР

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Драка в Москве: в центре событий оказался знаменитый рэпер Баста. С чего все началось?

Вильфанд: зимой в Москве ожидается гололедица и 25-градусные морозы

В Рязани сбивший ребенка водитель сбежал с места ДТП на Урицкого

Стали известны подробности смертельного ДТП в Богородском округе

Под Рязанью Kia Sportage насмерть сбил перебегавшую трассу М5 женщину

Госавтоинспекция ищет сбившего 8-летнего школьника на Урицкого водителя

Путин: Россия и Иран часто сходятся в оценках международных событий

Песков заявил, что Путин вряд ли поздравит будущего президента США с победой на выборах