Главные новости Рязани
Рязань
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Рязанский ТЮЗ рассказал о смерти актера Виктора Шульца

Умер актер Виктор Шульц в возрасте 75 лет. О смерти сообщил Рязанский ТЮЗ (Театр на Соборной) на совей странице в соцсети «ВКонтакте».

Театр не сообщил причину смерти. Прощание пройдет 12 февраля.

«Ушёл из жизни Виктор Олегович Шульц, ведущий мастер сцены, талантливый артист, верный и отзывчивый друг, интеллигентнейший человек, знаток истории, литературы, живописи, экскурсовод, непревзойдённый рассказчик, прекрасно владевший французским и немецким. Казалось, он знал всё. И рязанцы знали и любили его», - сообщил театр.

Виктор Олегович посвятил театру 45 лет. Помимо театра Шульц появился в сериалах «Судьбы загадочное завтра», «Котов» и «Воротилы. Быть вместе».




Фото: pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Флагманская школа в Рязани откроется в 2027 году

О строительстве флагманской школы в регионе доложил Михаил Ведерников на заседании координационного совета при Правительстве РФ

Жительницу Рязани признали виновной в получении маткапитала за ненастоящего ребенка

Рязанцев предупредили об опасном тумане и гололеде