Главные новости Рязани
Рязань
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

ХК «Рязань-ВДВ» в гостях уступил «Ижстали»

0
ХК «Рязань-ВДВ» 11 февраля в Ижевске провёл матч II круга регулярного чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Ижсталь». Встречались команды, располагающиеся в противоположных частях турнирной таблицы: гости — среди лидеров, на шестой строчке (52 игры, 69 очков), хозяева — в стане аутсайдеров, на 32-й (50 игр, 37 очков). Встреча I круга между соперниками прошла в Рязани в октябре 2024 года. Тогда победу со счётом 4:3 одержали «сталевары».

В Ижевске ворота «десантников» защищал Максим Ерёменко. Стартовая двадцатиминутка осталась за нашей ледовой дружиной (соотношение бросков по воротам — 17:8, в створ — 9:5). Однако в самом начале второго отрезка счёт в матче открыли хозяева, реализовав большинство. Этот гол оказался единственным в матче. В концовке игры гости заменили вратаря на экстра-полевого игрока, но спасти игру не получилось. В итоге ХК «Рязань-ВДВ» уступил «Ижстали» со счётом 0:1.

– Вратарь соперника сыграл выше всяких похвал. Выручил в таких моментах, когда шайба должна была зайти в ворота. Нам в первых двух периодах не хватило эмоций и понимания, что делать. В третьем периоде стали делать правильные вещи, создали моменты, но в пустые ворота не попадаем, — посетовал после игры главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Валерий Кулебаба, поблагодарив болельщиков, которые ездят на выездные матчи, поддерживают команду.

В турнирной таблице «десантники» переместились на восьмую строчку.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Водитель легковушки попал в больницу после столкновения с «Газелью» в Рязани

В Рязани продолжается строительство школы на 1100 мест в ЖК «Олимпийский»

Рязанский филиал МГИК переедет в старое здание на Театральной площади

Прокурор побывал на стройплощадке новой школы в Рязани